Equites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equites » Подача заявок » Silvery,хавк 77


Silvery,хавк 77

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

) Имя -Дмитрий
2) Возраст -17
3) Город -Тольятти
4) Ник чара, профа, левел, наличие сабов -Silvery,Хавк, 77, сабов пока не имеется на ерве всего неделю наверн
5) В чем одет (броня, оружие, бижутерия) -Мж лай сет,МЖ бижа,Драк лук без СА(пока) АТТ
6) В каких кланах были до этого и причина выхода? -не был...
7) Время вашего on-line? (как часто в игре) (Отвечать, в часах)-если нету планов на день то почти весь день еси же куда то позвали то с 9утра до 12 утра и потом с 19-20 :00(МСК) и по усмотрению, в основном до часу нчои, если смогут взять в консту то подстроюсь под конст тайм
8) Что побудило вступить в наш клан-ну я не давно на серве, просто залез на форум зашел на вашу тему, и еще мне понравилась фраза "Вар весь серв..."
9) Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути)?-Да
10) Несколько слов о цели в игре -цель игры,хм, Веселье,помощь сокланам,интересные занятия,слив варов, и т.д.
11) Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан -Форум на альфе
12) Возможность использования голосового чата [Skype], и нахождение в нем?-Да
13) Готовы ли вы взять на саб класс ту профессию, которая нужна клану? -Да
14) С уставом клана согласен? -Да

0

2

За

Отредактировано QooQ (2010-07-21 18:30:08)

0

3

Причин сказать против особо нет. Аналогично причин За не столь много. . . . .

Нусс... Одежда и уровень оставляет  желать лучшего, ты столкнешься с множеством трудностей в прокачке и.т.д. Ибо не стоит забывать что Вары у нас сильные.

Какой стаж игры на этом сервере? И сколько уже играешь в линейдж?

0

4

Я тоже не против, но хотел бы узнать стаж игры и наличие времени играть в консте с праймом(от 6 часов).

0

5

Только если пойдет в консту....Тоесть Пл сразу отпишет что берет под опеку, а так нытье не нада типа : " ААААаааааааа, пакачайте!!!!!1111111рас рас адин адин" "Убейте варахтото!!!!!!!!!!!!!1111111111111"

0

6

LightWay написал(а):

Я тоже не против, но хотел бы узнать стаж игры и наличие времени играть в консте с праймом(от 6 часов).

стаж гры точно не скажу года 4+ играю еще с С4. в консте смогу играть.

Lugaru написал(а):

Только если пойдет в консту....Тоесть Пл сразу отпишет что берет под опеку, а так нытье не нада типа : " ААААаааааааа, пакачайте!!!!!1111111рас рас адин адин" "Убейте варахтото!!!!!!!!!!!!!1111111111111"
0+-

такого нытья у меня не когда не было  и не будет

0

7

за, только если сразу в кп забирают, но арч пака вроде бы забита, то есть есть вариант - рерола либо просто саба на саппа...

0

8

Lugaru написал(а):

Только если пойдет в консту....Тоесть Пл сразу отпишет что берет под опеку

Глупо на это расчитывать. Совсем неизвестного человека не возьмут в кп прежде, чем с ним не пообщаются
заранее. Так что, можно давать испытательный срок в размере той же недели. Срок, в течение которого соклан найдет себе компанию, в которой будет играть и развиваться.

0

9

Согласен с тем что отписал Рома...

0

10

встать рано утром не проблема) просто буду пропускать утреннию пробежку 2 раза в неделю, нечего страшного))

0

11

Принят. В пм кому-нибудь из нашего клана.

+1

12

бля это он типо сволил и никуя не кому не сказал???

+1


Вы здесь » Equites » Подача заявок » Silvery,хавк 77


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz