Equites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equites » Подача заявок » CIIACATEJIb


CIIACATEJIb

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1) Имя - Сергей
2) Возраст - 28 лет
3) Город - Одесса
4) Готовы ли вы играть в существующей КП - готов
5) Ник чара, профа, левел, наличие сабов - CIIACATEJIb, ЕЕ, 84, СвС+танк+танк
6) В чем одет (броня, оружие, бижутерия) - Диноно роба сет, арка +4, дино сет бижи
7) В каких кланах были до этого и причина выхода? - xHEHTAIx, нет конст пати в которой привык играть, пока с клана не выходил, жду предлов !!!
8) xВремя вашего on-line? (как часто в игре) (Отвечать, в часах)- 3-4 часа в сутки и больше
9) Что побудило вступить в наш клан- видел объявление о наборе в конст пати, хочу возобновить игру в консте, желательно магов.
10) Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути)? - способен!
11) Несколько слов о цели в игре - Основная цель игры - война (WAR) остальное попутно, почему и хочу уйти с клана. Нет попыток войны, только кач - меня неустраивает!!
12) Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан - непомню кто то в гиране кричал)
13) Возможность использования голосового чата [Skype], и нахождение в нем?- возможность использовать любой голосовой чат!
14) Готовы ли вы взять на саб класс ту профессию, которая нужна клану? - готов взять + есть фул сапорт
15) С уставом клана согласен? - походу да

II. Вступление готовой КП. - непонял вопроса
В заявке указать только контактное лицо.(Ник Пл)
Дальнейшее собеседование с Shad0W. Слишком много вещей нужно обсудить. Не разумно  писать в  заявке.

Решение по заявкам принимаеся в течении суток, с момента ее создания.

0

2

CIIACATEJIb написал(а):

8) Время вашего on-line?

1. Отпиши пожалуйста примерное время своего онлайна, тоесть вечерний\дневной\утренний и желательно точное время со скольки и до скольки по Мск либо по Киеву.

2. Квесты на эпиков знаешь? Зделаны ли?

0

3

Если это спасать тот каторый был на альфе в хентаех тоя  за

0

4

За=)Руками и ногами...нам в Кп его=)) :flag:

0

5

я с ним кстати в клане был он кл был)))) :cool:

15) С уставом клана согласен? - походу да!!! (это что)???

Отредактировано Владислав (2010-07-30 00:04:03)

0

6

CIIACATEJIb написал(а):

8) xВремя вашего on-line? (как часто в игре) (Отвечать, в часах)- 3-4 часа в сутки и больше

время в онлайн с 20:00 до 23-24 по Киеву

NYAE написал(а):

2. Квесты на эпиков знаешь? Зделаны ли?

Квестов на эпики нет - играю 3 недели только на сервере (пришел повторно))
Сделать ка - знаю

QooQ написал(а):

Если это спасать тот каторый был на альфе в хентаех тоя  за

Да раньше играли на альфе, потом перешли на другой серв, вот вернулись в 1/10 онлайна)

Владислав написал(а):

я с ним кстати в клане был он кл был))))
15) С уставом клана согласен? - походу да!!! (это что)???

Да был КЛ, устал когда нагнули 1 из серверов, ща просто хочу играть в грамотной консте))

0

7

Устав не читал если чесно, но думаю таим нет ничего с чем я не соглашусь!

0

8

ну я за!!! я с тобой играл  вроде норм чел!!!

Отредактировано Владислав (2010-07-30 00:19:01)

0

9

Слово лично от меня - пообщайся с  Bloodlike- и Atini, это ПЛы конст, которым требуется грамотный ее. Если же тебя берут с руками и ногами в любую из них и ты, честно, кладя руку на сердце читаешь устав - тебе мой +.

Если делаешь квесты на эпиков - большой плюс  ^^

0

10

насколько я знаю,Карат состоит в кп у Блудлайка...В кп действительно нужна ЕЕ,я сегодня уже пообщалась со Спасателем,у него приоритет маг пачка(

0

11

Извенюсь за очепятку, просто Карат модерирует раздел вулфсов, и машинально подумал, что он ПЛ.

С Ланцелотом полностью согласен. и П.С. от ЕЕшки : в мили-паке полегче будем, серьёзно  ^^

0

12

ну что дайте и мне флудануть, так как все За, я для разнообразия напишу против!!расрас-)

0

13

NYAE написал(а):

С Ланцелотом полностью согласен. и П.С. от ЕЕшки : в мили-паке полегче будем, серьёзно

Ну я бы не сказал что полегче, если грамотная конста магов, умеющая убегать,когда нада, держаться в куче, а не лезть в лобовую атаку, то пожалуй никакие физы с ними не справятся (за исключением мб луков), а вот баф овера куда полезнее для ее чем баф того же варка в КП физов - скорость каста иногда решает многое. Ну мне впринципе пофик, я могу и в физах побегать, главное что бы было интересно).

0

14

ну поверь по интересности мы совсем не уступаем магам 8-)
время канешно.. несовсем подходит под нашу пачку..

0

15

Спасать у нас одна маг пачка и  там есть ееха тоесть я(

0

16

QooQ написал(а):

Спасать у нас одна маг пачка и  там есть ееха тоесть я(

го пвп кто круче ЕЕ тот и в маг паке бегать будет)))) шучу!!!! мне пофиг где бегать лишь бы интересно было)

0

17

да у нас будет интересно даже очень

0

18

Я за ЕЕ. Надеюсь будем сотрудничать. Есть 2 кп которой нужны ее. Но эти кп милишников. В какую пачку вступать решать лишь тебе.

Выбор за тобой.

0

19

Мне бы лично как-то обсудить пару вопросов. Ник Shad0W. Ну или любому мемберу Equites напишешь, они скажут, онлайн ли я. А я уже сам напишу.

0

20

за)

0

21

Можно закрывать Пройдет штраф - возьмем.

0


Вы здесь » Equites » Подача заявок » CIIACATEJIb


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz