Equites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equites » Подача заявок » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Имя - Настя
2) Возраст - 17
3) Город - Губкинский(тюмень)
4) Готовы ли вы играть в существующей КП - да
5) Ник чара, профа, левел, наличие сабов - ГЛАДИАТОРША, дуалист, 79, 1 саб-паладин
6) В чем одет (броня, оружие, бижутерия) -бижы нет. талум коммон А, дуалы(тени) В
7) В каких кланах были до этого и причина выхода? - не помню, маленький он-лайн
8) Время вашего on-line? (как часто в игре) (Отвечать, в часах)-3-5 (иногда, когда делать нечего, 8-13)
9) Что побудило вступить в наш клан-большой и хороший клан, надоело бегать без клана
10) Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути)? - способна
11) Несколько слов о цели в игре - общение, хорошо проводить время
12) Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан - Atini и Shad0W
13) Возможность использования голосового чата [Skype], и нахождение в нем?- нету
14) Готовы ли вы взять на саб класс ту профессию, которая нужна клану? - да
15) С уставом клана согласен? - согласна

Отредактировано BABYYY (2010-07-31 16:19:15)

0

2

Нейтрал

1 8) Время вашего on-line? (пример : 18:00-21:00) 
2 14) Готовы ли вы взять на саб класс ту профессию, которая нужна клану? - Клану требуются саппорты, ибо дд не востребованы. Сможешь взять саб либо зделать рерол?

0

3

1) В последнее время он-лайн приблизительно с 11:40  утра до 1:00 ночи по москве.(но иногда отхожу и просто перс сидит на торге)
2) я не много играю в Л2 и всего не знаю, но если надо сделаю(но без помощи это будет трудновато)

Отредактировано BABYYY (2010-07-31 21:58:54)

0

4

Нейтрал. Советую написать заявку в союзный клан Falcon, и как их там, потому что существует большая вероятность попасть под чистку с ежедневным онлайном в 1.2 часа.

0

5

Согласна сделать релол, на ЕЕ
ник: xZxEExZx
77 лвл.

Отредактировано BABYYY (2010-08-01 11:20:48)

0

6

не сказала бы что хорошо за ЕЕ играю, но я быстро учусь)))

0

7

LightWay написал(а):

с ежедневным онлайном в 1.2 часа

Atini, насколько ты знаешь, каждый член конст пати должен присутствовать во время прайма кп... Думаю вам толку от 1,5 часового онлайна ее - столько же, как и ее нет вообще.

BABYYY - либо поднимай время онлайна в 3 раза как минимум либо ловишь минус от меня =\

0

8

я играю с 11 утра до 1 часа ночи)) сори, не написала сразу.

0

9

За ЕЕ на испытательный срок.

0

10

BABYYY написал(а):

я играю с 11 утра до 1 часа ночи))

Главное чтоб в прайм попадала и на эпик являлась. Тогда только за.

0

11

За, выгнать всегда успеем)

0

12

Принят на ИС.

0


Вы здесь » Equites » Подача заявок » Заявка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz