Equites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equites » Подача заявок » Шторм заявка


Шторм заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя - Андрей
2) Возраст - 24
3) Город - Мукачево
4) Готовы ли вы играть в существующей КП - Готов и раньше играл
5) Ник чара, профа, левел, наличие сабов -  LLLTOPM, ТХ, 83, Конь(80), сх(77), Тирк(78)
6) В чем одет (броня, оружие, бижутерия) - Всё дино точенное +4
7) В каких кланах были до этого и причина выхода? - Неверы причину все знают (распад)
8) Время вашего on-line? (как часто в игре) (Отвечать, в часах)- 3-4 часа в день, но когда робота сами понимаете
9) Что побудило вступить в наш клан-   у вас дружный клан вары и осады ето уважаю
10) Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути)?  Да
11) Несколько слов о цели в игре -  Фан в игре , осады ,клан походы
12) Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан - Atini
13) Возможность использования голосового чата [Skype], и нахождение в нем?- Можна
14) Готовы ли вы взять на саб класс ту профессию, которая нужна клану? - Не проблема
15) С уставом клана согласен? - ок

0

2

Если честно, я не помню тебя в Невермайнд. Сейчас попрошу всех отписаться в этой заявке.

0

3

В Неверминдах был --ник Сириус, мы тогда вступили со своим другом ник Громобой

0

4

Ну я за впринципе!!Живие люди нам нада=)Тем более кп нада формировать!! :cool:

0

5

Сириуса помню, но опять же, блин, траблы с онлайном у каждого первого. Без кп - втыкать просто НЕЧЕГО. Прайма у Кп в основном вечерние и онлайн по 5-6+. Но в принципе, считаю наиболее важным присутствие на Эпиках. Сможешь ли быть практически на каждом в любое время? =\

0

6

Смогу на каждом , ну если робота сами понимаете

0

7

примите в клан впечетлений прибавится)

0

8

за
ну саб конечно придется вкачать(

Отредактировано QooQ (2010-08-01 14:23:31)

0

9

http://nevermind.ucoz.de/forum/2-210-1 . За ток возраст мог бы нормальный написать.

0

10

За

0

11

Принят. Причина: играл с нами в Невермайнд. Не устроит онлайн - будем прощаться.

0


Вы здесь » Equites » Подача заявок » Шторм заявка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz