Equites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equites » Подача заявок » Заявка Маравинг


Заявка Маравинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя -Андрей
2) Возраст -27
3) Город -Берегово
4) Готовы ли вы играть в существующей КП -всегда готов
5) Ник чара, профа, левел, наличие сабов -Маравинг(злой глад), сабы БД (для клана всегда штучка нужная)80лвл, СХ(рб, ну тд)77,  кот(на твт думаю меня видели, ЕТО ЖИВОТНОЕ ДЛЯ ДУШИ, низашо неудалю))80лвл
6) В чем одет (броня, оружие, бижутерия) -дино
7) В каких кланах были до этого и причина выхода? -Неверы, на осадах был всегда(ну кроме когда на работе)
   там ник GromoboY
8) Время вашего on-line? (как часто в игре) (Отвечать, в часах)-почти каждый день(3-7)мог больше но, но жена тёща, тёща, тёща.(приходится время уделять и на дом)
9) Что побудило вступить в наш клан-форум,  ну и што много с Неверминдов бывших у вас
10) Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути)?Нам попути
11) Несколько слов о цели в игре -Цель: приятные ощущения от игры, адреналин на фанах
12) Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан -если чесно, то про рек незнаю кто подпишется, а о наборе в Гиране кричали ну и форум потом почитал, на ваш сайт зашёл ознакомился.
13) Возможность использования голосового чата [Skype], и нахождение в нем?-мона
14) Готовы ли вы взять на саб класс ту профессию, которая нужна клану? -думаю БД уже нормально
15) С уставом клана согласен? -согласён
_______________________________________

Р.S. Работаю на границе посменно 12 час день ночь, поэтому когда на работе то офлайн.
ИЛИ (Прошу уволить меня по собственному желанию в связи с нехваткой времени для игры в ла2,семью буду кормить хилками с линейки)

Примите буду рад!

0

2

За, но только если сабом
+ помню в неверах

0

3

За,если в неверах был)

0

4

Да Громобоя помню..=)ЗА!! :glasses:

0

5

Я тоже не против)

0

6

Принят. В пм кому-нибудь.

0


Вы здесь » Equites » Подача заявок » Заявка Маравинг


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz