Equites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equites » Подача заявок » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Производится набор в клан игроков со стабильным онлайном. При подаче заявки скопировать образец и заполнить пустые поля. В названии указать игровой ник.
Образец:
1) Имя - Ваня
2) Возраст - 15
3) Город -Полтава
4) Готовы ли вы играть в существующей КП - очень
5) Ник чара, профа, левел, наличие сабов - АВ 82, сабы 75 темный сумонер,глад, пал
6) В чем одет (броня, оружие, бижутерия) - АС+7,дино лук са, дино мв сет+6, ак бай зак
7) В каких кланах были до этого и причина выхода? -
8) Время вашего on-line? (как часто в игре) (Отвечать, в часах)- 3+ часа летом, там будет больше и по необходимости обезательно явка
9) Что побудило вступить в наш клан- Поиск клана с серйозной игрой, и кп.
10) Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути)? да
11) Несколько слов о цели в игре - Фарм т.е. рынка,епиков,мобов,варов
12) Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан - Vadson
13) Возможность использования голосового чата [Skype], и нахождение в нем?- да
14) Готовы ли вы взять на саб класс ту профессию, которая нужна клану? - конечно
15) С уставом клана согласен? - да

Отредактировано Deploy (2010-08-04 01:41:17)

0

2

в общем - я За

парю нюансов :

1) Время вашего on-line? (пример 18:00-21:00 по МСК)
2) ак, бай, зак - откуда ж такое-то добро, если не секрет, коль без вообще бегал?)

0

3

Фармил рынок, может видел Steam
ну до 7-8 по москве могу в любое время, и после в важные дни да)

0

4

угу видила в фг сёня)чуть не слили .. :blush:

не против.

0

5

канешн афигел от куда у тя всё ето......вообщем нейтрал...

0

6

+

0

7

G0dfree написал(а):

против, возраст 15 лет, чет мало веритча что на рінке можна зароботать 20+ккк чтоб купить епик мв сет и т.д. и дино лук с са откуда?

Он ведь в твоем клане был ,ник Guiness,

По теме нейтрален

0

8

http://seadevils.3dn.ru/forum/3-967-1

0

9

G0dfree написал(а):

против, возраст 15 лет, чет мало веритча что на рінке можна зароботать 20+ккк чтоб купить епик мв сет и т.д. и дино лук с са откуда?

Рынок, полностю все.
И кстати на нем легко все зарабатываеться, мв крафтом и т.д.

0

10

чёт я передумала.. почитав заявку к варам...
против

0

11

За ИС недельку-1,5, потом в кп кому-то.

0

12

Против. Насколько мне известно, Guinness раздел Sania-it. Отсюда и колосальные деньги. А может и не только с одного мошенничества.

0

13

роздевал не я, я купил шмот. Плохо тебе известно, и можеш посчитать того шмота сани не хватит и на часть моего :-/

0

14

Я не спешу судить именно тебя, но раздел играющий чаром Guinness. Как бы ты отнесся к таким фактам? Как доверять человеку, которого каким-то образом связывает этот персонаж?

0

15

Обьясняю купил у знакомого с города вещи. Тебя бы интересовало откуда он взял шмот, когда ты только пришел на сервер и за розводы почти на всех серверах не наказуют?
И я так же, не интересовался

Отредактировано Deploy (2010-08-04 19:46:17)

0

16

Ну что тут сказать. Эквип конечно отличный. Да и возраст особо не смущает.

Был у меня один друг с игры,общался я с ним довольно долго. Он мог поддержать почти любую беседу. Как-то раз я спросил его "сколько тебе лет". Оказалось 16, я был очень удивлен мягко говоря. Все зависит от человека.

Но всегда есть то к чему можно придраться.

1. Заявка к варам.(Как говорится моряки не взяли,чтож можно вступить к нам.)
2. Слухи или нет о незаконной деятельности. Правда это или нет проверить нельзя. Тут одни оправдания.

Всеж если есть поручитель который может под свою ответственность взять этого человека я За.

0

17

"З.Ы. если комуто интерестно почему отпишите мне пм я объясню, а чего Пмить"

Я итак знаю, это потому что он тоже Ав хДД

0

18

Ты что дурак?0о я пытался кинуть хайдо? помоему ето он меня пытался кинуть когда был баг на адены, хотел "купить" меч.

Ахх да, кстати за меч. Я его выменял за еквип(да-да частично еквип сани-ит) и ФА. ФА были купленные, ето ети 250 грн? Кто неверит могу сказать у кого купил, можете и проверить. Хотя я не понимаю как влияет купил я меч или втт....

Отредактировано Deploy (2010-08-05 09:51:41)

0

19

http://i055.radikal.ru/1008/37/e7e92a8ee138.jpg
воn coбственно один скрин что остался, больше я никогда с ним не общался :-/

Отредактировано Deploy (2010-08-05 12:30:33)

0

20

не того Хайдо, а Haydo ты улавливаешь разницу

0

21

Ето один и тот же человек, он мне писал с двох персов :-/

0

22

хайдо мой гном, а Haydo то мой друг можешь с ним пообщатся и он тебе все скажет

0

23

Хорошо, дай как с ним связаться

0

24

Принят на Ис. Закрыто)

0


Вы здесь » Equites » Подача заявок » Заявка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz