Equites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equites » Остальное » станы


станы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, лазил в нете, хотел найти инфу с офф серва про станы, блафы и т.д.  не нашел, не селён я в етом, кому не сложно успокойте парню душу, помогите)))) буду благодарен

0

2

zorge, а что ты именно ищешь? Стан - шоковая атака, Блаф - ментальная...

0

3

NYAE написал(а):

zorge, а что ты именно ищешь? Стан - шоковая атака, Блаф - ментальная...

ет я знаю, шанс прохождения, что влеяет на прохождение, что дает резист. (главное шанс, только с офф источника)

0

4

маленькая информация что знаю я, ну 1) закен 20 % к блафу , стану.2)Антарас 30 % к стану, блафу, естественно заточка блафа, прохождение его ваще рандом... рандом влияет на блаф , на крит , на энчант ... рандом влияет иногда на нашу ЖИЗНЬ!!!!!! Ну и ещё что твой СТр влеяет на прохождение блафа, и естественно КОН противника.

Отредактировано RedBull (2010-08-22 22:13:04)

0

5

Поворачивает таргет к вам спиной, отменяя атаку и скиллы и вешает эффект Stun на 9 секунд, есть шанс сбить таргет. Для использования требуется кинжал.
От автора: разворот + стан + сбивание таргета, 3в1 но не шампунь, самый старый 3-профный дебаф ТХ, самый проверенный и закалённый в боях. Он не оставит равнодушным даже ребят с полным рюкзаком брезов и бсое, которые при кастах выше означенных могут схватить отмену этого бреза\бсое. Ох сколько там мата будет я представляю. Впрочем не суть, блафф это один из ключевых скиллов у любого даггерщика, и использовать его по назначению - очень ценно в гвг. П.с. тип атаки - ментальный, поэтому наличие ментал шилда против него обязательно!,так что может я был и не прав. Альфа она такая - альфа

Отредактировано RedBull (2010-08-22 22:09:28)

0

6

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=146138 интересная статья

0

7

спс, но всеже шанс прохождение самого скила я не узнал

ЗЫ статью еще не читал так как только пришел)

0

8

Епик вот оно счастье)

0

9

Вообще-то блаф это shock/abnormal(т.е. ментальная) атака. И одним менталом от нее не отделаешься.

0

10

То, что на альфе он не 20%, а как минимум все 40-50 это и без эпика понятно хД

0

11

LightWay написал(а):

ообще-то блаф это shock/abnormal(т.е. ментальная) атака.

зы: ментальная атака с шоковым эффектом.

Короче, на олли без ментала выходить нельзя :O

0


Вы здесь » Equites » Остальное » станы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz